Telefonisch bestellen für Salons 056 406 66 00
L'Oréal Professional Farben
-
L'Oréal Professionnel Majirel Permanente Haarfarbe 60 ml
Normaler Preis CHF 8.80Normaler Preis UVPCHF 22.90Verkaufspreis CHF 8.80L'Oréal Professionnel Majirel Permanente Haarfarbe 60 ml
Normaler Preis CHF 8.80Normaler Preis UVPCHF 22.90Verkaufspreis CHF 8.80L'Oréal Professionnel Majirel Permanente Haarfarbe 60 ml
Normaler Preis CHF 8.80Normaler Preis UVPCHF 22.90Verkaufspreis CHF 8.80Sale -
L'Oréal Professionnel Dia Light Acidic Gloss Haarfarbe 60 ml
Normaler Preis CHF 9.20Normaler Preis UVPCHF 22.70Verkaufspreis CHF 9.20L'Oréal Professionnel Dia Light Acidic Gloss Haarfarbe 60 ml
Normaler Preis CHF 9.20Normaler Preis UVPCHF 22.70Verkaufspreis CHF 9.20L'Oréal Professionnel Dia Light Acidic Gloss Haarfarbe 60 ml
Normaler Preis CHF 9.20Normaler Preis UVPCHF 22.70Verkaufspreis CHF 9.20Sale -
L'Oréal Professionnel Dia Color Glanztönung ohne Ammoniak 60 ml
Normaler Preis CHF 9.85Normaler Preis UVPCHF 17.00Verkaufspreis CHF 9.85L'Oréal Professionnel Dia Color Glanztönung ohne Ammoniak 60 ml
Normaler Preis CHF 9.85Normaler Preis UVPCHF 17.00Verkaufspreis CHF 9.85L'Oréal Professionnel Dia Color Glanztönung ohne Ammoniak 60 ml
Normaler Preis CHF 9.85Normaler Preis UVPCHF 17.00Verkaufspreis CHF 9.85Sale -
Loreal Oxidant Entwickler Creme 1000ml
Normaler Preis CHF 10.60Normaler Preis UVPCHF 23.30Verkaufspreis CHF 10.60Loreal Oxidant Entwickler Creme 1000ml
Normaler Preis CHF 10.60Normaler Preis UVPCHF 23.30Verkaufspreis CHF 10.60Loreal Oxidant Entwickler Creme 1000ml
Normaler Preis CHF 10.60Normaler Preis UVPCHF 23.30Verkaufspreis CHF 10.60 -
Loreal Diactivateur Revelateur Entwickler 1000 ml
Normaler Preis CHF 10.60Normaler Preis UVPCHF 23.30Verkaufspreis CHF 10.60Loreal Diactivateur Revelateur Entwickler 1000 ml
Normaler Preis CHF 10.60Normaler Preis UVPCHF 23.30Verkaufspreis CHF 10.60Loreal Diactivateur Revelateur Entwickler 1000 ml
Normaler Preis CHF 10.60Normaler Preis UVPCHF 23.30Verkaufspreis CHF 10.60
Entdecken Sie unsere beliebtesten Kategorien
-
ghd - good hair day
ghd – good hair day ist die britische Premium-Marke für professionelle Styling-Geräte....
-
Goldwell - Men Reshade
Men Reshade Power Shot von Goldwell ist die Express-Coloration speziell für Männerhaar....
-
L'Oréal - Dia Farben
Dia von L'Oréal Professionnel: ammoniakfreie Demi-Permanent-Tönungen für intensiven Glanz, sanfte Farbverwandlungen und...
-
Moroccanoil
Moroccanoil ist die ikonische Haarpflegemarke auf Basis von Arganöl. Das Original Treatment...
KERASILK
-
Kerasilk Repairing Reparierendes Shampoo
Normaler Preis ab CHF 23.35Normaler Preis UVPCHF 30.00Verkaufspreis ab CHF 23.35Kerasilk Repairing Reparierendes Shampoo
Normaler Preis ab CHF 23.35Normaler Preis UVPCHF 30.00Verkaufspreis ab CHF 23.35Kerasilk Repairing Reparierendes Shampoo
Normaler Preis ab CHF 23.35Normaler Preis UVPCHF 30.00Verkaufspreis ab CHF 23.35 -
Kerasilk Repairing Reparierender Conditioner
Normaler Preis ab CHF 5.40Normaler Preis UVPCHF 36.00Verkaufspreis ab CHF 5.40Kerasilk Repairing Reparierender Conditioner
Normaler Preis ab CHF 5.40Normaler Preis UVPCHF 36.00Verkaufspreis ab CHF 5.40Kerasilk Repairing Reparierender Conditioner
Normaler Preis ab CHF 5.40Normaler Preis UVPCHF 36.00Verkaufspreis ab CHF 5.40Sale -
Keratin Smoothing Lotion 750ml
Normaler Preis CHF 247.55Normaler Preis UVPVerkaufspreis CHF 247.55 -
Kerasilk Keratin Smoothing Serum 12x22ml
Normaler Preis CHF 35.55Normaler Preis UVPVerkaufspreis CHF 35.55 -
Kerasilk Smoothing Bändigendes Shampoo
Normaler Preis ab CHF 23.35Normaler Preis UVPCHF 30.00Verkaufspreis ab CHF 23.35Kerasilk Smoothing Bändigendes Shampoo
Normaler Preis ab CHF 23.35Normaler Preis UVPCHF 30.00Verkaufspreis ab CHF 23.35Kerasilk Smoothing Bändigendes Shampoo
Normaler Preis ab CHF 23.35Normaler Preis UVPCHF 30.00Verkaufspreis ab CHF 23.35 -
Kerasilk Taming Bändigender Balsam 75ml
Normaler Preis CHF 24.10Normaler Preis UVPCHF 31.00Verkaufspreis CHF 24.10
1
/
von
6